OfertaViva
De nada, Convidado EntrarJunte-se

Fibra Óptica Otdr Lançamento Cabo Monomodo 9/125Um 2 Km

Fibra Óptica Otdr Lançamento Cabo Monomodo 9/125Um 2 Km
Rastreador de Preço
Tipo
Desejado
R$
Seu Email
Alerta para queda de preço
Histórico de Preços
Especificação do Produto
  • MarcaVolkstec
  • Modelo NúmeroVk-2K
  • FiberSingle Mode G.652
  • Splicing TimeTypical 9 Sec (Standard Sm Fiber)
  • Cut Off1.24Μm
  • Dimension295*240*115Mm
  • Weight1.2Kg
  • Length+10% To +50%
Descrição do Produto
Anel de fibra Óptica OTDR Lançamento de Cabos monomodo 2 km

Fibra Óptica Otdr Lançamento Cabo Monomodo 9/125Um 2 Km

1.conectores: o OTDR lançamento de cabos podem ser adicionados com certas, tais como FC-FC, SC-SC, FC-SC, ST-ST, etc.
por favor envie-nos as suas exigências para os conectores que você precisa.
2.comprimento: o comprimento pode ser Personalizado
3.comprimento padrão: 2 km/roll

Fibra Óptica Otdr Lançamento Cabo Monomodo 9/125Um 2 Km

OTDR lanuch cabo são projetados para serem usados em conjunto com um OTDR para medir a perda de ligação completa de um fibra. eles também são conhecidos como pluse supressor de cabos, lanuch cabos, lançamento leva, receber os cabos ou anéis de fibra. um cabo OTDR lançamento, que liga o OTDR para o link-under-teste, divulga a perda de inserção e de reflexão da near-end conexão. um anel de fibra serve tanto como um cabo de lançamento e a receber a cabo.
características
Anel de fibra de OTDR Lanuch cabos
Single mode
G.652
conectores pode ser adicionado como por seu pedido
comprimento padrão: 2 km/roll

Fibra Óptica Otdr Lançamento Cabo Monomodo 9/125Um 2 Km

Fibra Óptica Otdr Lançamento Cabo Monomodo 9/125Um 2 Km

importante: Os Clientes Brasileiros por favor deixe o seu CPF ou CNPJ número após a ordem colocada.
Fibra Óptica Otdr Lançamento Cabo Monomodo 9/125Um 2 Km

1. Ordens processadas oportuna após a verificação do pagamento. 2.SERVIÇO de TEMPO de TRÂNSITO é fornecido bu a transportadora e os tempos podem variar particularmente durante a época natalícia. por favor entre em contato conosco se você não receber as mercadorias de horas extras, vamos voltar a solução para você dentro de 24 horas. 3. Para ajudar os compradores a reduzir ou evitar o imposto da alfândega, vamos escrever " Presente ou Amostra " em Dólares USD20-50/preço valor unitário na fatura. se você tem alguma sugestão, por favor deixe uma nota em ordem. 4.o Imposto da alfândegadeve ser pago pelo comprador, o vendedor não pode suportar e o Imposto da Alfândega. 5.Taxa de Área remota: para a área Remota, DHL/Fedex/UPS/TNT vai cobrar extra " Taxa de Área Remota ", por favor compreensão.
Fibra Óptica Otdr Lançamento Cabo Monomodo 9/125Um 2 Km

Fibra Óptica Otdr Lançamento Cabo Monomodo 9/125Um 2 Km

Fibra Óptica Otdr Lançamento Cabo Monomodo 9/125Um 2 Km

1.nós aceitamos Alipay, Western Union e T/T. todos os principais cartões de crédito são aceitos através do COMPROMISSO seguro processador de pagamento. 2. Se o que você não pode horário do checkout imediatamente após o fim do leilão, por favor aguarde alguns minutos e tentar novamente.
Fibra Óptica Otdr Lançamento Cabo Monomodo 9/125Um 2 Km

1. Você tem 7 dias para entrar em contato conosco e 30 dias para devolvê-lo a partir da data em que foi recebido. se este item está na sua posse mais de 7 dias, ele é considerado usado e não vamos emitir um reembolso ou substituição. o custo de transporte é urso pelo vendedor e comprador ao meio. 2. All itens devem ser devolvidos na embalagem original e você deve nos fornecer o número de rastreamento do transporte, sprcific razão para o retorno. nós só aceitamos o retorno da mercadoria por Correio ou EMS. 3. Nós Vamos arcar com todos os custos de transporte se o produto (s) é (são) não como anunciado.
Fibra Óptica Otdr Lançamento Cabo Monomodo 9/125Um 2 Km

1. 12 Meses de Garantia do Fabricante (Excluindo damagement artificial ou uso indevido). Qualquer produto serátestado em 100% antes da entrega. 2.os artigos defeituosos DEVEM SER relatados e retornado dentro do período de garantia (na embalagem original, se possível). você deve nos dizer o defeito do dispositivo e número de Ordem. 2. Os Clientes são responsáveis para o transporte do retorno a nós com embalagem adequada para reparar, e então nósser responsável por reenviaro transporte para os compradores. por favor entre em contato conosco em primeiro lugar antes que você gostaria de voltar para ele. vamos fornecer o endereço completo. 3. If algo é insatisfatório, por favor entre em contato conosco para resolver o problema. é o nosso prazer de corrigir isso.
Fibra Óptica Otdr Lançamento Cabo Monomodo 9/125Um 2 Km

mantemos elevados padrões de excelência e nos esforçamos para 100% de satisfação do cliente! o feedback é muito importante! nós pedimos que você entre em contato conosco imediatamente antes de nos dar feedback neutro ou negativo, de modo que nós possamos satisfatoriamente as suas preocupações. nós apreciamos 5-estrelas feedback positivo, é bom para o nosso negócio a longo prazo,o que é mais importante, a verdadeira avaliação pode ajudar a muitos compradores e reforçar a credibilidade do vendedor honesto. se você tem alguma dúvida por favor entre em contato conosco, estamos felizes em responder a todas suas perguntas e oferecer resposta dentro de 24 horas.
Fibra Óptica Otdr Lançamento Cabo Monomodo 9/125Um 2 Km

Volks é uma alta-tecnologia da empresa que é especializada na concepção, fabricação e venda de medidor de fibra Óptica, medidor de nível de sinal de TVe localizador de satélite digital para o mercado doméstico e no exterior. nossa empresa tem uma boa cooperação com muitos CATVcommuitos operadores de rede de CATV em todo o mundo, incluindo Southease Ásia,Oriente médio, Europa, austrália e América etc, bemcomo o fornecimento de serviços e soluções profissionais.
Avaliações de Clientes
Produtos Similares