5 Par Htb-Gs-03 A/b Fibra Conversor De Mídia Óptica 1000 Mbps Gigabit Fibra Monomodo Único Sc Porta Externa Fonte De Alimentação

5 Par Htb-Gs-03 A/b Fibra Conversor De Mídia Óptica 1000 Mbps Gigabit Fibra Monomodo Único Sc Porta Externa Fonte De Alimentação

Alerta de Preços

Tipo
DesejadoR$
Seu Email
Alerta para queda de preço
Nós somos um assistente de compras para AliExpress ajudá-lo a obter produtos diretos de fábrica a preço imbatível.
Os preços e a disponibilidade estão sujeitos a alterações sem aviso prévio.

Histórico de Preços

Especificação do Produto

  • Modelo NúmeroHtb-Gs-03
  • MarcaAua
  • Fibra TipoSingle Mode
  • Comprimento De Item1M
  • Tipo De ConectorSc/apc
  • CompatívelHp,ubiquiti,tp-Link
  • Tamanho1
  • EtiquetasPar Htb-Gs-, Single Mode, Tp Link

Descrição do Produto

5 Par Htb-Gs-03 A/b Fibra Conversor De Mídia Óptica 1000 Mbps Gigabit Fibra Monomodo Único Sc Porta Externa Fonte De Alimentação

Características:
Fornecer um conector de fibra SC e um conector UTP
Totalmente Compatível com As Normas IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX/IEEE802.3u 100Base-FX, IEEE802.3z 1000Base-FX Padrão.
Auto-detecção de half/full duplex modo de transferência para a porta Tx
Auto-negociação de 10/100/1000 Mbps taxa e Auto-MDI/MDIX para a porta Tx
Fornecer configuração de switch de half/full duplex modo de transferência para a porta Fx
Estender a distância da fibra até 3 km para single-mode fiber
6 display LED para o Poder, FDX/Col, FX (Link/Act), TX (Link/Act), FX 1000, TX 100
Easy-to-view indicadores LED fornece o status para monitorar facilmente

Especificações:
Padrão
IEEE802.3 10BASE-T Ethernet
IEEE802.3u 100BASE-TX/FX Fast-Ethernet IEEE802.3z/ab 1000BASE-FX/TX 100M-Ethernet IEEE802.3x
RJ-45 Porta
-Auto MDI/MDIX
Porta de fibra
Tipo de fibra
Comprimento de onda
Enviar-Poder
SC
1310/1550nm
20dBm (min.) 0dBm (max.)
Freqüência de Offset
± 125, 000bps (ou ± 100ppm)
MTU
Mais de 9036 bytes
Dimensões (Lxpxa)
94x71x27mm (alimentação Externa)
Tensão de entrada
DC5V1A (entrada de energia Externa: AC100V-AC240V/50-60 hz)
OperationTemperature
0 °C ~ 70 °C
Temperatura da loja
-40 °C ~ 85 °C
Umidade
5% ~ 95% não-condensação
Peso
0.4 kg/peça (Alimentação Externa)

O pacote inclui:
10 pcs * Conversor Ethernet (HTB-GS-03 A/B)
10 pcs * adaptador padrão Europeu

5 Par Htb-Gs-03 A/b Fibra Conversor De Mídia Óptica 1000 Mbps Gigabit Fibra Monomodo Único Sc Porta Externa Fonte De Alimentação

5 Par Htb-Gs-03 A/b Fibra Conversor De Mídia Óptica 1000 Mbps Gigabit Fibra Monomodo Único Sc Porta Externa Fonte De Alimentação

5 Par Htb-Gs-03 A/b Fibra Conversor De Mídia Óptica 1000 Mbps Gigabit Fibra Monomodo Único Sc Porta Externa Fonte De Alimentação

5 Par Htb-Gs-03 A/b Fibra Conversor De Mídia Óptica 1000 Mbps Gigabit Fibra Monomodo Único Sc Porta Externa Fonte De Alimentação

5 Par Htb-Gs-03 A/b Fibra Conversor De Mídia Óptica 1000 Mbps Gigabit Fibra Monomodo Único Sc Porta Externa Fonte De Alimentação

5 Par Htb-Gs-03 A/b Fibra Conversor De Mídia Óptica 1000 Mbps Gigabit Fibra Monomodo Único Sc Porta Externa Fonte De Alimentação

Avaliações de Clientes

Produtos Similares