OfertaViva
De nada, Convidado EntrarJunte-se

10/100/1000 M Fibra Media Converter Fonte De Alimentação Externa 20 Km 1310Nm Sfp Lc

10/100/1000 M Fibra Media Converter Fonte De Alimentação Externa 20 Km 1310Nm Sfp Lc
Rastreador de Preço
Tipo
Desejado
R$
Seu Email
Alerta para queda de preço
Histórico de Preços
Especificação do Produto
  • MarcaJyttek
  • Modelo NúmeroJyt-Gs803-20
  • Is_CustomizedYes
  • Product NameSfp10/100/1000M Fiber Media Converter
  • Port1X10/100/1000M Utp Rj451X1000M Sfp
  • Fiber ConnectorLc
  • Wavelength1310Nm
  • PowerExternal Power Adapter
  • Dimensions86Mm(W) X 116Mm(D) X 27Mm(H)
Descrição do Produto
SFP 10/100/1000 M Conversor de Mídia de Fibra

visão geral:
série conversores de mídia de fibra Gigabit Ethernet SFP JYT-GS803 preencher a lacuna entre o cobre e fibra de infra-estruturas. o SFP fibra conversores de mídia são projetados para o máximo de conveniência para a fibra a conversão de cobre Ethernet aplicações que requerem flexibilidade nas taxas de transmissão, distâncias de trabalho, e tipos de rede de fibra óptica que pode ser realizado por simplesmente mudando o hot-plug-and-play Sfp.
aplicações· Redes de telecomunicações· escolas, escritórios, CyberBars
características:
· alta flexibilidade com hot plug-and-play SFP· transmissão de pacotes de dados de 1600 bytes super· Full-duplex de controle de fluxo, Half duplex-a pressão de volta· Link fault pass through (LFPT)· Full-posicionado LEDs para indicar poder e status da rede

especificações:
padrãoIEEE802.3 (10BASE-T), IEEE802.3u 100BASE-TX/FX (Fast-Ethernet),
IEE802.3z 1000BASE--SX/LX (Gigabit-Ethernet), IEEE802.3x (Controle De Fluxo), IEEE802.1q, IEEE802.1p QoS, Ieee802.1d Spanning Tree10/100/1000BASE-TSTP ou UTP Categoria 5/5e/6 cabo (Max. 100 m)SFPSX, LX, EX, ZX, EZX, e Bi-Di transceptores ópticos estão disponíveisconversão Mode/ atraso tempoStore-and-Forward < 10us, straight-through < 0.9uscontrole de fluxoFull-duplex de controle de fluxo, Half duplex-a pressão de voltaPorta RJ-45-Auto MDI/MDIXConector de fibraLC (duplex), LC/SC (simplex)comprimento de onda1310/1550nmdimensões86mm (W) x 116mm (D) x 27mm (H)pesopeso líquido: 0.16 kg; peso Bruto: 0.42 kgTensão de entradaDC 5V1A com adaptador de alimentação Externao Consumo de Energia< 2.5 WMTBF50,000 horasBER< 1/1000000000Tabela de Endereços MAC1 KTamanho do buffer1 Moperacional temperatura0 ~ 50armazenamento temperatura-40 ~ 70Umidade de armazenamento5% ~ 90% não-condescendente

10/100/1000 M Fibra Media Converter Fonte De Alimentação Externa 20 Km 1310Nm Sfp Lc

10/100/1000 M Fibra Media Converter Fonte De Alimentação Externa 20 Km 1310Nm Sfp Lc

10/100/1000 M Fibra Media Converter Fonte De Alimentação Externa 20 Km 1310Nm Sfp Lc

10/100/1000 M Fibra Media Converter Fonte De Alimentação Externa 20 Km 1310Nm Sfp Lc

10/100/1000 M Fibra Media Converter Fonte De Alimentação Externa 20 Km 1310Nm Sfp Lc

10/100/1000 M Fibra Media Converter Fonte De Alimentação Externa 20 Km 1310Nm Sfp Lc

PAGAMENTO
10/100/1000 M Fibra Media Converter Fonte De Alimentação Externa 20 Km 1310Nm Sfp Lc

1. Nós podemos aceitar o pagamento através de Custódia, Western Union e T/T. a melhor maneira é o pagamento em linha direta, você pode escolher a si mesmo. se você quiser usar outros termos do pagamento, por favor nos avise antes de quando você ordem.pagamento 2. Full deve ser feito dentro de 7 dias após a sua encomenda, ou a ordem será inválida ou cancelada pelo sistema.3. certifique-se que você tiver concluído todas as informações detalhadas como pessoa de contato, endereço, postar o código e número de telefone ao preencher as informações do seu comprador.EXPEDIÇÃO
10/100/1000 M Fibra Media Converter Fonte De Alimentação Externa 20 Km 1310Nm Sfp Lc

1. We enviará os bens no prazo de 5 dias úteis após o pagamento integral tenha sido confirmado.2. Nós Podemos fornecer serviços de transporte marítimo internacional da seguinte forma:China Post Air Mail, HK Post Air Mail, EMS, TNT, DHL, UPS, Fedex. o caminho padrão é por China post air mail e HK post air mail.3. O comprador é responsável por insurrance, problemas e danos que causaram pelo serviço de transporte como acidentes, atrasos ou outras questões. além do mais, nós não somos responsáveis por qualquer direito aduaneiro ou imposto de importação, estas taxas não estão incluídas no preço do item e custo de transporte.
Avaliações de Clientes
Produtos Similares