1 Par Htb-1100 De Fibra Óptica Media Converter 25 Km Sc 10/100 Mbps Rj45 Fibra De Modo Único Fibra Dupla Interface De Sc

1 Par Htb-1100 De Fibra Óptica Media Converter 25 Km Sc 10/100 Mbps Rj45 Fibra De Modo Único Fibra Dupla Interface De Sc

Alerta de Preços

Tipo
DesejadoR$
Seu Email
Alerta para queda de preço
Nós somos um assistente de compras para AliExpress ajudá-lo a obter produtos diretos de fábrica a preço imbatível.
Os preços e a disponibilidade estão sujeitos a alterações sem aviso prévio.

Histórico de Preços

Especificação do Produto

Descrição do Produto

1 Par Htb-1100 De Fibra Óptica Media Converter 25 Km Sc 10/100 Mbps Rj45 Fibra De Modo Único Fibra Dupla Interface De Sc

Informações técnicas:
1. normas de Funcionamento: IEEE802.3z/AB, 1000Base-T e 1000Base-SX/LX
2. temperatura Ambiente: 0 ~ + 50 ° C temperatura De Armazenamento:-20 ~ + 70 ° C Umidade: 5% ~ 90%
3. Conector: UTP: RJ-45, 10/100/1000 Mbps; Fibra: SC, 1000 Mbps
4. Cable: cabo UTP: Cat 5e ou Cat 6 (a distância máxima de até 100 m)
fibra: monomodo: 8.3/125, 8.7/125, 9/125 μm (a distância 20-100 km)
5. controle de Fluxo: Full Duplex: IEEE802.3x Half Duplex: a pressão de volta
6. Power: DC 48 V para DC 5 V


Descrição do produto:

HTB-1100 S é de 10/100 M adaptativa Ethernet rápido transceiver óptico. ele pode alcançar dois
diferente trançado cabo de par-e meio de transmissão de fibra óptica de transformação, relé
base-TX 10/100 e 100 base-FX em dois segmentos de rede diferentes, pode satisfazer a longo
distância, alta velocidade e alta largura de banda fast Ethernet workgroup as necessidades do usuário.

parâmetros do produto:

siga o PADRÃO IEEE 802.3, e IEEE 802.3u 100Base-FX normas
fornece uma interface padrão RJ45 e dois interface de fibra SC
LED: Power, FDX/Col, link FX/Act, TX Link/Act, Fx 100, TX 100.
Modo Duplex: Modo Full ou Half Duplex
taxa de transferência de dados: 10/100 Mbps taxa de transferência de dados
Exigência de poder: CA 100-240 V 50/60 HZ DC 5 V/2A
Temperatura ambiente: 0 a 70 graus
umidade: 5 por cento a 90 por cento
dimensões: 40*100*140mm
cabo: UTP: Cat.5 Utp
fibra Monomodo: 9/125um

detalhes:

Tipo de fibra Single-mode
tipo de interface de fibra óptica Duplex SC
comprimento de onda 1310nm
a distância de transmissão de 25Km
Min TX PWR:-17.0dBm
Max TX PWR:-8.0dBm
sensibilidade:-31.0dBm
Orçamento Link: 14.0dBm



1 Par Htb-1100 De Fibra Óptica Media Converter 25 Km Sc 10/100 Mbps Rj45 Fibra De Modo Único Fibra Dupla Interface De Sc

1 Par Htb-1100 De Fibra Óptica Media Converter 25 Km Sc 10/100 Mbps Rj45 Fibra De Modo Único Fibra Dupla Interface De Sc

1 Par Htb-1100 De Fibra Óptica Media Converter 25 Km Sc 10/100 Mbps Rj45 Fibra De Modo Único Fibra Dupla Interface De Sc

1 Par Htb-1100 De Fibra Óptica Media Converter 25 Km Sc 10/100 Mbps Rj45 Fibra De Modo Único Fibra Dupla Interface De Sc

1 Par Htb-1100 De Fibra Óptica Media Converter 25 Km Sc 10/100 Mbps Rj45 Fibra De Modo Único Fibra Dupla Interface De Sc

1 Par Htb-1100 De Fibra Óptica Media Converter 25 Km Sc 10/100 Mbps Rj45 Fibra De Modo Único Fibra Dupla Interface De Sc

1 Par Htb-1100 De Fibra Óptica Media Converter 25 Km Sc 10/100 Mbps Rj45 Fibra De Modo Único Fibra Dupla Interface De Sc

Avaliações de Clientes

Produtos Similares